Ərdoğan Azərbaycana gəlir
Türkiyə prezidenti Rəcəb Tayyib Ərdoğanın Azərbaycana səfəri bu il fevral ayının ortalarına planlaşdırılır.
"Korrupsiya və Qanun" saytı AzVision.az a istinadən xəbər verir ki, bu barədə APA-nın Türkiyə bürosuna prezidentin protokol idarəsindən bildirilib. İdarədən verilən məlumata görə, hazırda səfərin detalları dəqiqləşdirilir. Hələlik səfərin tarixi və müddəti məlum olmasa da, bu ayın ortalarında reallaşması nəzərdə tutulub.
Ərdoğanın səfəri zamanı Türkiyə ilə Azərbaycan arasındakı Yüksək Səviyyəli Strateji Əməkdaşlıq Şurasının iclası keçiriləcək.
sdsdds 8 avqust 2018 06:48
Chaque client compare les produits de différents fabricants avant de fabriquer une replique montre suisse. Le client a déjà pris la décision d'acheter à ce moment-là, la différence réside dans le type de produit à acheter. Par conséquent, le vendeur doit comprendre clairement la situation des concurrents, présenter les avantages de leurs produits aux clients en temps utile et les inciter à acheter les replique montre. Lorsqu'un client évalue le produit d'un concurrent, le vendeur doit s'assurer que le client a accès à des informations détaillées et véridiques. Outre les sociétés qui vendent les mêmes produits, les concurrents incluent également des sociétés qui peuvent répondre aux mêmes besoins des clients, ce qui nécessite une compréhension du personnel de vente.